Середа Юрий Сергеевич | Середа Юрий 14/07/2012 13:37
Добрый день. Сегодня получил чехлы и установил все подошло без проблем.Спасибо.
Хлиманков Денис Александрович | Duncler/ Kia-Rio Club СПб 12/07/2012 17:55
Чехлы супер, соотношение цена/качество на высшем уровне. Установка для человека с руками проблем не составит (я дотошный, поэтому весь салон одел за 4 часа, работал неспеша). На ощупь очень приятные, в т.ч. и для пятой точки )) Спасибо ребята!
Афанасьев Андрей Николаевич | Кожаные чехлы для Ваз Priora 03/06/2012 19:23
Получил чехлы из экокожи на приору, большое спасибо доставка до Мурманска прошла быстро,очень доволен качеством товара ощущение авто люкс класса,всем советую...
Кириленко Владимир Николаевич | !!! 20/05/2012 13:48
Заказал на свою альмеру н16 в цвете черный с синим!) Пришли, встали как родные, натяжка сильная, качество и выглядит супер!!!) Я очень доволен. Из минусов отмечу только, что у водительского чехла всего одна единственная прорезь под регулировку сидушки, а у меня их две, не страшно в принципе, но недостаток. и опять же в водительской спинке есть дырка под подлокотник, которую я успешно закрыл другим куском кожи. А так всё супер, лучшие чехлы что видел, выглядит как кожаный салон не придерёшься, очень всё зависит насколько аккуратно и хорошо будете натягивать! Надеюсь кому поможет инфа) берите не пожалеете)
Евгений | Лучшие чехлы 10/05/2012 08:30
Чехлы просто отличные, хорошо тянутся, летом на них не потеешь, берите не пожалеете, единственный минус - сделаны они под люксовый салон, т.е. в обычных машинах остаются отверстия под держатели ремней.
Марина | Чехлы Accent 16/03/2012 13:38
Добрый день! Чехлы мне понравились и сели отлично. Но то, что они устанавливаются без демонтажа сидений - это не правда. На заднее сиденье без его демонтажа, чехол можно только положить, а не натянуть. Я девушка, и установить чехлы одной оказалось просто не реально. Пришлось обратиться к помощи специалистов, именно специалистов, а не тех кто устанавливает в первый или второй раз в жизни, т.к. такие люди тоже не смогли помочь. Информацию о том, что чехлы устанавливаются с легкостью и без демонтажа сидений, написал, видимо, человек, который это проделывает часто... а покупателя, который не является мастером, данная информация вводит в заблуждение.
Петлин Сергей Владимирович | Кожаные чехлы для Volkswagen Polo Sedan 13/03/2012 14:55
Заказал, получил, установил. Все легло "тип-топ"! Как родное. Исполнение на уровне! Оценка 5! Жалко, что в комплекте нет чехла на подлокотник. Тогда было бы 5+. Спасибо авточехлам точка ру.
Страница: < 1 2 3