Французская компания Renault (Рено)  давно и успешно освоила отечественный авторынок, а с появлением демократичного, надежного, в меру стильного и вполне современного седана Logan (Логан) заняла лидирующие позиции по продажам.
На рынке, компания Рено, представлена практически во всех классах и в каждом ее автомобили занимают достойное место. Наиболее популярными и известными моделями являются Logan, Megan и Clio, Simbol, Sandero  и для всех этих автомобилей мы предлагаем чехлы на сиденья изготовленные из высококачественным импортных тканей, тщательно подобранных нашими дизайнерами. Наши чехлы для автомобилей Renault не только качественные и надежные, но и изготовлены с учетом индивидуальных особенностей конкретной модели, совместимы с подушками безопасности и гармонично сочетаются с отделкой салона автомобиля.
В начале 2010 года в России началось производство нового Renault Logan (Рено Логан), который стал современнее снаружи и комфортнее внутри. Изменения коснулись не только элементов отделки, но и размера салона – он стал просторнее, одним из самых больших в своем классе.
Мы, со своей стороны, готовы порадовать вас новыми моделями автомобильных чехлов, идеально подходящих к сиденьям вашего нового Рено Логан и сочетающихся по дизайну со всеми типами обивки сидений и дверей.
Узнайте о возможных вариантах исполнения у наших менеджеров.

 

Renault Clio – комфорт и удобство для всей семьи.

С первого взгляда вас покорит новый Renault Clio. Чистыми, элегантными линиями создается стремительный силуэт, который подчеркивают «мускулистые» колесные арки и колеса большого диаметра.

Стиль нового Clio – это максимальный комфорт и удобство. Интерьер выполнен по концепции осязательного дизайна - каждая его деталь не только на вид приятна, но и на ощупь. А в отделке используются только материалы высокого качества.
При компактных внешних размерах в салоне нового Clio необычайно просторно: внутренние габариты благодаря огромной колесной базе сравнимы с автомобилями  высших сегментов.
Кондиционер, электропакет, автоматическое включение фар, круиз-контроль, фары бокового света, ограничитель скорости, стеклоочистители со специальным датчиком дождя, механическая автоматическая или роботизированная коробка передач делают Clio в высшей степени оснащенным автомобилем в собственном классе.

Автомобильные чехлы для Renault Clio представлены в большом ассортименте и большой гамме цветов, которая предоставляет возможность сделать индивидуально выбор чехлов для конкретного автомобиля в соответствии с его цветом или цветом салона, а также предпочтениями водителя.

 

 

Изысканность и комфортность автомобиля Fluence

Гармоничные линии крыши и капота Renault Fluence, перетекающие плавно в линию багажника и сочетающиеся с хромированными деталями кузова, придают изысканную элегантность автомобилю.

Бесконтактная карта запуска и доступа автомобиля, специальная двухзонная система климат-контроля, содержащая встроенные воздуховоды для пассажиров заднего сидения, аудиосистема, цифровой коннектор устройств, Bluetooth – в автомобиле Renault Fluence имеется все для дополнительного комфорта, как пассажиров, так и водителя.

Гармоничные внешние формы Renault Fluence скрывают исключительно комфортный и вместительный салон. Особое внимание при разработке интерьера уделялось качеству используемых материалов.

Самые взыскательные автомобилисты чаще всего используют кожаные чехлы из экокожи. Для изготовления экокожи используется самая современная искусственная кожа. Преимущества кожаных чехлов для  Рено Флюэнс:

-имеют высокую прочность и долго служат,

-чехлы из экокожи дышат,

- не «дубеют»,

-не трескаются на морозе,

- не боятся жары,

- не требуют постоянного ухода.

Также экочехлы защищают ваш салон от различных неприятностей – еды, грязи, животных, они практичней и надежней натуральной кожи, не трескаются и не тянутся в отличие от нее, очень дорого и стильно смотрятся.

У нас всегда есть выбор различных автомобильный чехлов для Renault Fluence (Рено Флюэнс)

 

 

Koleos – полный контроль над автомобилем.

Автомобиль Renault Koleos является первым кроссовером, который сочетает в себе полноприводные технологии семейства Nissan, а также высочайшие стандарты безопасности и комфорта Renault. Маневренный, с хорошо продуманной эргономикой такой автомобиль дает водителю чувство полного контроля над автомобилем.

Это очень комфортный автомобиль, оснащенный всеми теми технологическими разработками, которые марка Renault сделала образцом для всего мира в области безопасности и комфорта: чип-карта, имеющая функцию «свободные руки», а также автоматический стояночный тормоз, система «круиз-контроль» и специальные датчики света и дождя.

Огромное внутреннее пространство автомобиля дает возможность реализации многих вариантов трансформации салона. При перевозке крупногабаритных предметов вместимость глубокого и большого багажного отделения можно легко увеличить благодаря специальным ручкам системы Easybreak, которые расположены в задней части отделения для багажа.

Исходный салон автомобиля кожаный, но можно изготовить чехлы из велюра. При этом дизайн салона не меняется. Также в авто предусмотрены карманы, предназначенные для подушек безопасности. Пассажирское сидение складывается вперед и при установке чехлов не нужно снимать столики, так как в комплекте идет чехол на передний подлокотник. Модельные автомобильные чехлы для сидений Renault Koleos идеально сядут, все седения будут складываться и раскладываться. Совместимы с сидениями с AIR BAG.

 

 

Logan – комфортабельный седан для всей семьи.

Появился новый элегантный Renault Logan – комфортабельный седан для всей семьи, который лучше всего подходит для эксплуатации на дорогах России. Двигатели автомобиля работают на АИ-92 и при этом отличаются низким расходом топлива и уверенной тягой. Подвеска Logan не имеет равных себе по сочетанию комфорта, энергоемкости и управляемости. Просторный салон может легко вместить пятерых человек. А в багажнике уместится большое количество вещей. Помимо этого, к услугам водителя и пассажиров предоставляются большой «бардачок» и карманы в дверях. Оптимальная удобная посадка водителя, комфортное расположение необходимых органов управления не могут причинить неудобства даже в очень длительном путешествии. Кондиционер и аудиосистема с проигрывателем сделают поездку приятной и легкой.
Автомобильные чехлы для Renault Logan (Рено Логан) не только красивы внешне, удобны и практичны, но и соответствуют требуемым нормам безопасности автомобиля. Как показала практика, даже спустя пять лет, при достаточной аккуратности людей авточехлы в салоне выглядеть будут, словно новые. Продуман весь крепеж чехлов, нет ни одного элемента крепежа, который был бы лишним. Высокое качество используемого материала, а также красивая цветовая гамма придают яркую индивидуальность автомобилю. Сиденья машины будут стильно выглядеть, а практичные авточехлы прослужат вам долгие годы.

 

 

Эргономичность хетчбэка Megane-II

Утонченные линии, спортивный профиль и гармоничные формы хетчбэка Megane-II подчеркивают ваш стиль и вашу индивидуальность на улицах города и загородных трассах. Эргономичность компоновки салона с использованием мягких материалов высокого качества придает автомобилю стильность и комфортность. Не оставят равнодушным вас современный дизайн и легкость управления.

Автомобиль Megane-II гармонично сочетает в себе новейшие технологии и стандарты качества, позволяющие водителю и пассажирам комфортно и безопасно себя чувствовать, получая от вождения настоящее удовольствие.

В основном представлены чехлы для сидений автомобиля Renault Megane II, пошитые по лекало. Это авточехлы из высококачественных тканей американского производства. Они долговечны и долгое время не теряют свой вид. Авточехлы идеальнейшим образом разработаны для автомобиля Megane-II, они устанавливаются легко и по виду их невозможно отличить от родной обивки сидений. Производство авточехлов использует много видов тканей разных цветов и оттенков, что предоставляет ассортимент, в котором каждый может выбрать себе по вкусу, а также в соответствии с салоном авто.

 

 

Внутренний простор Sandero впечатляющих размеров

Автомобиль Renault Sandero – это гармоничный и привлекательный дизайн, который воплощает в себе надежность и динамику. Выразительные фары, бамперы, которые окрашены в тон кузова, а также широкая радиаторная решетка, оформленная в современном спортивном стиле – все это элегантный и притягательный образ нового автомобиля Sandero.

Sandero демонстрирует внутренний простор впечатляющих размеров. На задних сиденьях могут с комфортом разместиться трое взрослых, к их услугам просторный салон с багажным отделением в 320 л. Если заднее сиденье полностью сложить, то объем багажного отделения увеличится до 1200 л! Для того, чтобы сохранить пассажирское место, сзади сложить можно только часть сиденья.

В автомобиле Sandero Вы сможете почувствовать несравнимое удовольствие от вождения. Ведь это не только кондиционер, эргономичная приборная панель и удобные сиденья, но и отличная плавность хода, безопасное, точное управление, позволяющее на виражах сохранять устойчивость. Подогрев пассажирских и водительского передних сидений сделают еще более приятной вашу поездку.

Для используемых в Renault Sandero авточехлов использованы самые лучшие автомобильные ткани: велюр, жаккард, твид итальянского производства. Материалы комбинируются в различных сочетаниях. Сиденья Вашей машины выглядеть будут стильно, а авточехлы для Renault Sandero смогут долго Вам прослужить.

 

Классический французский автомобиль Renault Simbol

Французская машина Simbol недаром себя зарекомендовала исключительно надежной. Двигатель автомобиля при низких температурах заводится всегда, тормозная и топливная магистрали защищены от камней очень надежно. Все элементы подвески усилены, а они обычно больше всего уязвимее к неровностям на дороге. Владельцы автомобиля оценят это, и расставаться с машиной не поспешат.

Simbol – это надежность, которая проверена пятью годами эксплуатации в российских условиях. Разрабатывая этот автомобиль, особое внимание уделялось его эксплуатации при сильных морозах. Были разработаны и внедрены технические решения для адаптации запуска мотора авто в экстремальных температурных режимных перепадах.

Авточехлы для Renault Simbol сшиты из лучших высококачественных тканей для автомобильных сидений, таких как твид, жаккард, велюр и экокожа. Также при пошиве используют американские автовелюры ведущих производителей "Guilford" и "Milliken". Авточехлы для Simbol сшиты из красивых, стильных, прочных тканей, которые придают благородство и изысканность Вашему автомобилю. Они подходят именно для этой модели автомобиля. За счет грамотной работы дизайнеров и крепежа выглядят как родная обивка.

 

Автомобильные чехлы для сидений Renault Logan, Megan, Fluence, Koleos, Clio, Simbol и Sandero. Авточехлы.ру