Авточехол из экокожи - красота и стиль в одном изделии

31.07.2018
930 просмотров

Авточехлы стали неотъемлемым атрибутом для создания комфорта и поддержания чистоты в салоне транспортного средства. Для защиты родной обивки кресел автовладельцы используют разнообразные чехлы с целью сохранения презентабельности салона и скрытия возможных дефектов на родной обшивке (пятна, места с потертостями, пропаленные зоны).

Дороговизна оригинальных чехлов не всегда оправдывает качество и длительный срок службы. Предлагаем воспользоваться услугами специализированной компании, которая занимается пошивом авточехлов для разнообразных авто. Стоимость зависит от выбранной модели, материала и сложности пошива. Все нюансы оговариваются в индивидуальном порядке с заказчиком. Возможны скидки и персональные предложения.


Авточехол из экокожи. Преимущества


Чехлы из искусственной кожи имеют приятную на ощупь структуру, мягкие, в меру эластичные, огромный выбор цветовых решений для создания эксклюзивных модельных комплектов для автомобилей. Авточехлы из экокожи отличаются повышенными эксплуатационными характеристиками. Изделия отлично носятся, длительное время остаются в презентабельном состоянии, устойчивы к проявлению несовершенств (царапины, дырки, потертости). Стоимость изделия зависит от выбранной модели и сложности пошива. Опытные дизайнеры предлагают эксклюзивные вариации авточехлов из искусственной кожи по приемлемой стоимости.

Пошив авточехлов происходит в четко оговоренные сроки с заказчиком. Мастера учитывают все пожелания клиента и работают по конкретным типоразмерам. Авточехол из экокожи устойчивы к перепадам температур, прекрасно переносят лютый мороз и жару. Не деформируются под воздействием солнечных лучей. С них легко удалить грязь, достаточно воспользоваться влажной губкой. 

Авточехлы из экокожи по визуальным параметрам не проигрывают чехлам из натуральной кожи. Превосходные характеристики изделия подкупают автолюбителей. Экокожа - инновационный материал, который полностью удовлетворяет требования современного потребителя и соответствует заявленным стандартам производителя. Пошив авточехлов происходит по индивидуальным заказам, а так же есть универсальные модели.

Компания предлагает широкий выбор изделий для автокресел в оригинальном дизайнерском исполнении. Гарантируем высокий уровень сервисного обслуживания и компетентность сотрудников.