Авточехлы на Renault из экокожи

31.07.2018
744 просмотра

Солидный салон транспортного средства завидная мечта многих автолюбителей. Кожаный салон выглядит статусно и презентабельно. Не всегда есть возможность приобрести иномарку от завода изготовителя с родными эксклюзивными авточехлами, порой ценовая политика на дорогостоящие автомобили по карману только избранным. 

Французская компания Renault успешно выпускает на международный рынок усовершенствованные модели транспортных средств и радует автолюбителей оригинальным дизайном и функциональностью. Для поддержания чистоты и порядка в салоне авто важно позаботиться о наличие чехлов. Оригинальные авточехлы на Рено представлены в небольшом ассортиментном ряду, плюс ко всему, у них весьма завышенная стоимость.


Наша компания специализируется на пошиве чехлов на заказ для разных транспортных средств. В качестве основного материала использует качественный продукт - экокожу. Материал обладает рядом преимуществ и смог завоевать признание тысяч пользователей.

 

  1. Авточехлы на Renault из экокожи выглядят аккуратно и стильно. Умелые дизайнеры разрабатывают индивидуальный дизайн для изготовления чехла под конкретные размеры. В результате изделие полностью подходит для авытокресел и прекрасно сочетается с общим интерьером автосалона.
  2. Изделия из экокожи обладают безупречным качеством и длительным соком эксплуатации. По внешним характеристикам даже сложно отличить натуральную кожу от искусственной. Компания старается максимально удовлетворить потребности клиента и создать настоящий шедевр для заказчика в установленные сроки.
  3. Авточехлы на Рено, которые выполненные из искусственной кожи приятные на ощупь, обладают повышенной устойчивостью к истиранию. Легко поддаются очистке в отличие от тканевых чехлов, на которых образуются трудновыводимые пятна.
  4. Клиент, на своё усмотрение, выбирает необходимый оттенок, стиль, дизайн, сочетание цветов. Огромная палитра насыщенных цветов позволит создать утонченный интерьер внутри авто и придать свежих аккордов транспортному средству.
  5. Авточехлы на Renault из экокожи отлично справляются с перепадами температур. На морозе материал не грубеет, а остается по-прежнему мягкий и эластичный. Материал обладает повышенной влагонепроницаемостью, поэтому при неосторожном обращении и случайного пролива жидкости, пятна легко удалить обычной мягкой тряпкой или влажной салфеткой.

Ознакомиться с асортиментом авточехлов на автомобили Рено различных моделей вы можете прямо сейчас!

Наша компания готова предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и взаимовыгодные условия сотрудничества. Ценовая политика на изделия под заказ из экокожи приятно вас удивит.