Авточехлы из экокожи от производителя

31.07.2018
720 просмотров

Авточехлы не только модный и стильный аксессуар для салона транспортного средства, но и незаменимый атрибут для поддержания чистоты и комфорта в автосалоне. Чтоб купить авточехол из экокожи необходимо руководствоваться некоторыми параметрами для подбора идеального "одеяния" для автокресел.

Наша компания занимается пошивом авточехлов из экокожи и других высокопрочных тканевых полотен, готова выполнить заказ по индивидуальным размерам с учетом особенностей автокресла и предпочтений клиента. Стоимость услуг вполне приемлемая, срок изготовления зависит от сложности заказа. При выборе авточехлов необходимо учитывать тип кузова, комплектацию, особенности задней спинки.

Чтоб купить авточехлы из экокожи предлагаем ознакомиться с богатым ассортиментным рядом из нашего каталога и связаться с менеджером. Специалист работает с каждым клиентом в индивидуальном режиме и готов предложить нестандартные решения для обрамления автосалона вашего железного коня.

Модельные чехлы отшиваются под заказ с учетом пожеланий клиента. Универсальные подходят для разных марок транспортных средств. Модельные чехлы на порядок дороже, но выглядят они безупречно на автокреслах. Соблюдены все размеры, тонкости сидения, где каждый шов подчеркивает дизайн салона и становится истинным украшением.

Изделия из экокожи обладают рядом неоспоримых преимуществ

Авточехлы из экокожи от производителя соответствуют заявленным требования и полностью готовы к эксплуатации. Для пошива используют первоклассный расходный материал, пригоден для эксплуатации по назначению, что подтверждается сертификатами качества.


При заказе чехлов необходимо владеть следующей информацие

а) Марка авто, год выпуска, страну производителя

б) Тип кузова. Для пошива под заказ важно учитывать тонкости всех параметров, чтоб в итоге получить полноценный чехол, который будет полностью соответствовать ожиданиям клиента и безупречно сидеть на автокресле

в) Комплектация (наличие подлокотников, столиков и других вспомогательных конструкций). Авточехлы из экокожи от производителя выпускаются в разных оттенках. Каждая модель отличается своеобразным дизайном и практичностью

г) Комплектация задней спинки и подушки. Менеджер готов помочь с выбором модельных чехлов под конкретный автосалон с учетом пожеланий заказчика. При получении готового изделия клиент сможет осмотреть чехлы и одеть на автокресла для визуального восприятия.

Если в вашем автомобиле установлены нестандартные сидения, для идеальных чехлов необходимо осуществить замеры. Далее, мы можем предложить и такую услугу, как установка авточехлов, что существенно сэкономит вам время.