Чехлы автомобильные для всех моделей автомобилей Мицубиси. 

 

Mitsubishi – 90 лет автомобильной истории японии.

 

Автомобили Mitsubishi производятся начиная с 20-го года прошлого столетия и начали свою историю в прямом смысле с буквы А – так назывался первый автомобиль выпущенный под этой маркой. Сейчас Mitsubishi Motors  это международный автогигант в модельной линейке которого имеются машины на любой вкус и кошелек. История современных марок  Mitsubishi началась в 1962 году с выхода автомобиля Colt 600, в 1969 появился на свет Galant, а в в 1982 г. стартовала легендарная линейка Mitsubishi Pajero.

У нас вы можете преобрести полную гамму авточехлов фактически на все модели этой марки.

 

ASX – это призыв к действию

Машина которая никого не оставляет равнодушным , кому-то нравится агрессивный внешний облик, кто-то безоговорочно доверяет японскому качеству, и почти всех устраивает баланс «цена – производительность».  На российский рынок машина поставляется  в голубом, белом, сером, черном и коричневом цветах. Наши дизайнеры при разработке автомобильных чехлов на эту машину принимали во внимание как цветовую гамму кузова, так и стилистические решения салона. Чехлы на сидения Mitsubishi ASX выполненные из американских низковорсных велюров обладают отливом металлик, а синие или красные вставки в авточехлах из экокожи инфинити не только подчеркнут спортивную натуру автомобиля но и выделят личный стиль владельца из окружающей массы. Вы молоды и амбициозны, Mitsubishi ASX- это ваш автомобиль и наши чехлы отразят ваши внутренние побуждения как и сама машина.

 

Carizma – лидерство в самом названии

Carizma выпускалась концерном Mitsubishi в течении восьми лет начиная с 1995 года. Машина оказалась настолько удачной что фактически не претерпела ни одного существенного рестайлинга за весь период выпуска. Благодаря своей надежности и удобству в эксплуатации Carizma пользуется заслуженным спросом на рунке подержанных автомобилей. К сожалению машины этой возрастной категории редко имеют «нулевый» салон. Так как наши модельные чехлы полностью повторяют форму родных сидений автомобиля результатом их установки становится фактически новый салон. Вы можете выбрать варианты из велюра , твида , экокожи инфинити и их сочетаний.

Автомобиль часто используют как основу для построения болидов для стритрэйсинга подчеркнуть напористый характер авто можно контрастными чехлами для Mitsubishi Carizma из экокожи с вставками синего или красного цвета.

 

Выбирая наши чехлы автомобильные, Вы получаете идеальное качество как при перетяжке салона по цене чехлов.