Вы решили купить чехлы на сиденья авто. Какие выбрать?

27.04.2018
466 просмотров

купить авточехлы из экокожиЕсли заводская комплектация вашего автомобиля не предусматривала кожаные сиденья, то исправить эту ситуацию достаточно просто - купить чехлы на сиденья.  А если в интернете или в магазинах автомобильных аксессуаров вы не можете найти модели автомобильных чехлов, которые вам нравится, тогда можно пошить чехлы на заказ.

При этом не обязательно использовать в качестве материала натуральную кожу. Не так давно появилась отличная альтернатива, которая практически не уступает, а по многим параметрам даже лучше натуральной кожи. Речь идет об экокоже.  

Этот материал появился сравнительно недавно, поэтому многие обыватели думают, что экокожа - это обычный кожзам / дерматин / клеёнка. Просто приставка «эко» нарочно добавлена, как рекламный ход. Но, на деле всё совсем иначе.

Ниже мы расскажем о преимуществах экокожи над знакомым всем кожзаменителем и натуральной кожей, а также приведём доводы в пользу того, почему лучше пошить чехлы на сиденья по марке автомобиля на заказ, чем покупать универсальные чехлы в магазине.

Что такое экокожа

Экокожа - это разновидность искусственной кожи, отличающиеся от традиционного кожзаменителя тем, что в ее основе не содержится поливинилхлорид (ПВХ). Изготавливается путем нанесения микропористый (дышащей) пленки из полиуретана на тканевую, хлопчатобумажную основу. Не редко, при сложной конструкции чехла, натуральная основа укрепляется синтетическим каркасом.

В момент производства на поверхности полипропилена образуется рисунок, имитирующий натуральную кожу, получаемая текстура настолько похожа визуально и по тактильным ощущениям на натуральную кожу, что ее практически невозможно. Чехлы на автомобильные сидения из экокожи будут смотреться как оригинально и достаточно стильно.

заказать авточехлы с доставкойОсновные преимущества экокожи

  • имитирует текстуру натуральной кожи;
  • процесс производства экокожи менее затратный, чем изготовление полотна из кожи животного происхождения;
  • может производиться кусками любых размеров
  • под воздействием солнечных лучей не теряет эластичность и прочность;
  • не теряет свои свойства при температуре до -35 градусов С;
  • имеет микропоры, поэтому "дышит" как натуральная кожа;
  • более гибкая и износостойкая, чем кожзам на основе ПВХ;
  • для ухода подходят те же средства, что и для ухода за натуральной кожей;
  • гипоаллергенна.
  • устойчива к воздействию огня (не вспыхивает мгновенно от контакта с пламенем);
  • устойчива к истиранию в процессе использования;
  • не выгорает на солнце.

Приобрести экочехлы отечественного производства на авто любой модели с доставкой вы можете прямо сейчас!

Чехлы на автомобильные сидения из экокожи практически не уступают по техническим и физическим характеристикам аналогам из натуральной кожи, а по некоторым параметрам даже превосходят ее. Например, цветовых и текстурных вариантов в разы больше. При этом стоимость экокожи ниже, чем натуральной. 

Почему стоит купить чехлы на сиденья у нас?

За время работы было успешно выполнено более 30 тыс. заказов, поэтому мы можем гарантировать, что максимально качественно и в короткие сроки сошьем чехлы на сиденья по марке автомобиля, если вы не сможете подобрать вариант из существующего, постоянно расширяющегося ассортимента. Беремся за выполнения даже самых изощренных задумок наших клиентов. Все используемое сырьё соответствует европейским нормам качества.