Установка авточехлов. Так ли всё просто?

27.04.2018
483 просмотра

Автомобильные чехлы из экокожиСамый простой способ обновить салон машины – это установка авточехлов на сидения. После такой нехитрой процедуры не только меняется внутренний дизайн транспортного средства, но и маскируются потертости, деформации сидений, засаленности заводской обтяжки. Проще всего обновить интерьер салона, купив в магазине так называемые «универсальные» чехлы, которые подходят для сидений любых марок. Но будет ли это красиво? Достоин ли любимый автомобиль такой дешевой униформы, которая:

  • не имеет фиксированной формы;
  • собирается складками в местах сгиба;
  • ненадежно крепится;
  • легко съезжает и обнажает неприглядные места.

(с) Зато справиться с ее установкой может даже школьник!

Мы «одеваем» сиденья автомобиля

Натянуть дешевый «универсальный» чехол не составляет труда, а вот с установкой дорогого, сделанного на заказ, иногда возникают непреодолимые проблемы. Иногда установка авточехлов некомпетентным в этом деле человеком заканчивается:

  • деформацией материала, порывами кожи, поломкой креплений;
  • поломкой самих сидений, их демонтажом;
  • неправильным расположением, приводящим впоследствии к порче чехла.

Заказать установку авточехлов приобретённых у нас или купленных в другом месте можно прямо сейчас!

Чехлы автопилотМы занимаемся пошивом чехлов на заказ на авто 49 марок. Поэтому точно знаем, как они располагаются, чем закрепляются, в каком порядке надеваются в каждом отдельном случае. Мы предлагаем свои услуги для выполнения этой сложной работы. За скромное вознаграждение наши специалисты быстро, легко и правильно натянут любые чехлы на сидения машин любой марки. Хорошие чехлы, правильно установленные сидят, как родные.

Бывает, что автокрасавицы стыдятся разъезжать по улицам Москвы и Московской области в старой потрепанной одежде. В таком случае мы сами приезжаем к заказчику и устанавливаем на сиденья его машины экочехол, сшитый у нас, или любой другой, не зависимо от того, куплен он в нашем магазине или в другом месте.

Закажите чехлы из экокожи с доставкой. Гарантируем качество!

Новые чехлы для автомобиля

Мы предлагаем автовладельцам купить чехлы по марке авто у нас. В нашем каталоге можно найти обновки на сиденья практически всех популярных моделей авто в России. Если вашей модели в списке нет, если вдруг окажется, что изделия нужной формы, размера или качества не окажется в каталоге, мы замерим нестандартные сидения, внимательно выслушаем, учтем пожелания заказчика и сошьем для его сидений его машины эксклюзивную «одежду» из популярного сегодня материала – экокожи.