Тент CarProtect для мотоциклов

21.05.2018
359 просмотров

Тенты для мотоциклов CarProtect являются надежным средством защиты транспорта от пыли, грязи, выгорания на солнце, а также от дождя, снега и других неблагоприятных воздействий внешней среды. Использование тентов позволяет обеспечить сохранность мотоцикла, как во время краткосрочных перерывов в эксплуатации, так и во время длительного хранения. Тенты для мотоциклов CarProtect эффективно защищают транспорт при хранении на открытых площадках и в гаражах.

Отличительной особенностью тентов для мотоциклов CarProtect является его модельное исполнение. Это означает, что каждый тент-чехол предназначается для определенной модели мотоцикла. Такой подход позволяет достаточно быстро одевать и снимать чехол и обеспечивать максимальную защиту. 

Чехлы CarProtect выполнены из высококачественной двухслойной ткани. Внутренний, прилегающий к мотоциклу слой имеет гладкую структуру, способствующую попаданию воздуха и предотвращающую образование конденсата, вызывающего появление ржавчины. Верхний, прочный слой чехла обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами.  Для более основательной защиты и дополнительной фиксации, тент имеет в передней и задней частях тента, специальные резинки.

Преимущества использования тентов для мотоциклов

Чехлы для мотоциклов CarProtect обладают целым рядом неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

- надежная защита от воздействия внешних факторов, а также от образования ржавчины во время хранения;

- идеально подходящий именно для данной модели мотоцикла тент-чехол;

- простая и быстрая процедура надевания и снятия чехла;

- дополнительные крепления для фиксации тента на мотоцикле;

- занимает достаточно мало места при хранении.

Тенты CarProtect являются весьма основательной защитой мотоцикла от любых неблагоприятных воздействий.

Закажите тент для своего авто прямо сейчас