Лучшие авточехлы из экокожи

31.07.2018
702 просмотра

Защитные автомобильные чехлы не просто декор в салоне транспортного средства. Они выполняют функцию защиты от проникновения загрязнения и быстрого изнашивания родного обивочного материала. При выборе защитных изделий необходимо руководствоваться некоторыми правилами и подбирать чехлы с учетом модели транспортного средства, вида автокресла и его особенностей.

Авточехлы на сиденья отшивают из разных материалов, в том числе из искусственной кожи. Материал прекрасно себя зарекомендовал и по своим техническим параметрам не уступает изделиям из натуральной кожи. В специализированном магазине можно купить авточехлы недорого и существенно преобразить интерьер автомобиля.


Виды авточехлов


Универсальные - подходят для любых автокресел. Отшивают с любых материалов, огромная палитра цветов. С помощью таких чехлов можно подобрать необходимый оттенок и создать своеобразный стиль интерьера. Существенным недостатком таких изделий является нарушение геометрии при одевании на кресло. На них нет четких размеров и линий, которые будут подчеркивать автокресло. Напоминают мешок, крепления примитивные, такие не состыковки немного упрощают салон, и портят интерьер. Такие авточехлы недорого обойдутся владельцу автомобиля.


Модельные чехлы шьют исключительно под определенную модель авто. Они превосходно сидят на кресле и подчеркивают всю геометрию сидения. На сайте представлены лучшие авточехлы от производителя. Предлагаем просмотреть каталог, и сделать заказ. Компания работает оперативно и готова пошить авточехлы по индивидуальному эскизу в кратчайшие сроки.


Материал для пошива чехлов


Используют мех (искусственный и натуральный). Синтетический материал мягкий и приятный на ощупь. Отличный вариант для облагораживания салона в холодное время года. Натуральный мех смотрится благородно и отличается высокой износостойкостью. Кожа (экокожа и натуральная). Натуральная кожа по внешним характеристикам идентична искусственной, ценовая политика на порядок выше.

Для создания оригинального интерьера при скромном бюджете рациональней заказать чехлы из экокожи. Практичный и экономически выгодный вариант.

Компания предлагает авточехлы недорого, большой ассортимент и высшее качество. Лучшие авточехлы из экокожи в разных цветовых решениях представлены в каталоге. Отзывы клиентов подтверждают качество нашей работы.