Индивидуально сшитые авточехлы

29.04.2018
298 просмотров

Многие автовладельцы считают машину своим детищем и очень трепетно относятся к ее состоянию. Для сохранения эстетических качеств салона владельцы транспортных средств используют практичные чехлы из разнообразных тканей, что позволяют визуально преобразить салон.

Наша компания занимается пошивом авточехлов и предоставляет клиенту огромный выбор моделей из высококачественного материала. Если вас интересует пошив чехлов на авто на заказ, рекомендуем связаться с менеджером центра и обсудить все подробности сотрудничества. Компания старается удовлетворить все потребности заказчика и своевременно выполняет заказ. 

Авточехлы из экокожи среди потребителей пользуются огромной популярностью, материал не так давно вышел на мировой уровень, но смог завоевать признание автолюбителей. База оснащена всем необходимым оборудованием для производства и разработки дизайна разны моделей чехлов. На продукцию предоставляется гарантия от производителя, специалисты используют в работе только проверенные расходные материалы, которые закупают у надежных поставщиков. Готовая продукция выглядит стильно и привлекательно.

Чтоб купить чехлы на авто необходимо связаться с менеджером компании и указать свои пожелания. Компания занимается пошивом авточехлов по новым технологиям и в процессе разработки дизайна использует проверенные методики, благодаря которым готовое изделие выглядит эксклюзивно и практично в эксплуатации. Пошив чехлов на авто на заказ выполняет группа квалифицированных сотрудников, которые придерживаются отработанного алгоритма и всегда отшивают оригинальные модели чехлов.

По сравнению с другими материалами, авточехлы из экокожи обладают рядом преимуществ

1. Нормально переносят перепады температур.


    2. Не впитывают влагу, верхний слой влагоотталкивающий, поэтому при неосторожном обращении с жидкостью, можно аккуратно удалить пятна и охранить сухим сиденье.


    3. Материал приятный на ощупь, в холодное время года не пропускает холод, на сиденьях комфортно сидеть.


    4. На внешний вид материал практически аналогичен натуральной коже, текстура волокна мягкая на ощупь.


    5. Модельный ряд из экокожи отстрачивают ведущие специалисты пошивочного цеха, каждое изделие проверяется на наличие брака и дефектов, поэтому потребитель получает качественный продукт по доступной цене.


    6. Материал очень практичен в эксплуатации поэтому чтоб сохранить внешний вид автосалона, предлагаем купить чехлы на авто у специализированной компании.


   7. Специалисты компании соблюдают все технологические нормы при пошиве чехлов из экокожи. Когда клиент получает свой заказ, авточехлы плотно обтягивают сидения и создают ухоженный внешний вид салона.


Предлагаем просмотреть ассортиментный ряд продукции и ознакомиться с условиями сотрудничества на официальном портале сайта. Авточехлы из экокожи - отличная альтернатива дорогостоящим чехлам из натуральной кожи. По внешним и практическим характеристикам материал ни чем не уступает.