Чехлы на сиденья Самара

31.07.2018
326 просмотров

Специальная бытовая химия для очистки автосалона от грязи, пыли и мусора не может порадовать владельца стопроцентным результатом и справиться со всевозможными пятнами на родной обивке автокресел. Для сохранения презентабельности салона транспортного средства автолюбители используют защитные чехлы из различных материалов.

Экокожа считается наиболее оптимальным вариантом по отношению цена-качество. Материал успешно зарекомендовал себя на рынке потребителей и по результатам экспертов полностью удовлетворяет требования клиентов. Наша компания занимается пошивом авточехлов из синтетической кожи, также выполняет работы по индивидуальным заказам.

Выбрать авточехлы на сидения своего авто, которые идеально подойдут по размерам и отлично впишутся в салон, вы можете прямо сейчас!

Не каждый владелец среднестатистической машины может позволить покупку дорогостоящих кожаных чехлов. Дороговизна изделий не всегда соответствует качеству. Предлагаем обратить внимание на модельные чехлы изготовлены из экокожи. Тканевое полотно по своим визуальным параметрам не уступает натуральной коже. Материал довольно практичен в эксплуатации и прекрасно гармонирует в салоне транспортного средства. С помощью таких чехлов можно существенно преобразить автосалон и защитить родную обивку от проникновения грязи, пыли.

Наша компания готова к сотрудничеству и всегда сможет предложить оптимальный вариант чехлов для вашего авто. Экокожа умеренно мягкая на ощупь, соответственно при разных погодных условиях отлично сохраняет свои первоначальные характеристики и не деформируется.

В производственном цеху представлен огромный выбор расцветок, специалист с удовольствием подберет для вашего транспортного средства необходимый тон и создаст персональный эскиз дизайнерского модельного чехла. В результате клиент сможет принять изделие в полной готовности и при необходимости заказать услугу установки на автокресла.

Если в вашем авто установлены нестандартные сидения, всегда готовы выполнить индивидуальный пошив в максимально сжатые сроки. Авточехлы из экокожи выглядят аккуратно, привлекательно, дорого и очень практичны в использовании.

Все условия сотрудничества можно обсудить с персональным менеджером.Компания отшивает модельные чехлы по демократичным ценам. Качество изделий остается на высоком уровне. Специалисты пошивочного цеха используют только высококлассные расходные материалы и новые технологии, благодаря которым готовые изделия напоминают произведение искусства.