Чехлы Автопилот. В чём секрет популярности?

29.04.2018
527 просмотров

Чехлы АвтопилотЧехлы Автопилот отечественного производства, безусловно, самые популярные в России. Всего за несколько лет чехлы Автопилот нашли множество поклонников среди автовладельцев не только в России, но и за рубежом.

Можно выделить несколько факторов, которые вывели их в лидеры продаж: стильный дизайн, высокое качество материалов, долговечность и главное - вы можете купить авточехлы недорого, которые ничем не уступают раскрученным брендам с мировым именем. Ниже более подробно рассмотрим, почему чехол Пилот лучший в своем сегменте.

Купить чехлы Автопилот вы можете прямо сейчас!

При пошиве чехлов Автопилот используется зарекомендовавшие себя экокожа "Аригон". По характеристикам она идеально подходит для пошива автомобильных чехлов на сиденья. Текстура экокожи "Аригон" полностью имитирует натуральную кожу, благодаря чему сложно отличить авточехол Пилот от дорогой кожаной обивки.

Экокожа "Аригон" производится путем нанесения на тканевую хлопчатобумажную основу полиуретановой пористой пленки. ХБ ткань не боится механических нагрузок и растяжений, поэтому экокожа не уступает натуральной кожи по мягкости и эластичности.
Также за экокожей легко ухаживать, если на нее пролился чай, кофе, сок то поверхность достаточно обработать влажной тканевой тряпкой или обычной губкой, и затем протереть насухо. Так же удаляется пыль, грязь и даже автомобильное масло, а если загрязнение не удается удалить с помощью влажной тряпки, допускается использование неагрессивных химических очистителей.

Двойная декоративная отстрочка шва делает изделие более интересным внешне, придавая интерьеру салона автомобиля дополнительный шарм. Аналогичную отстрочку шва используют производители дорогих чехлов из кожи животных.

Подводим итоги:купить чехлы Автопилот

  • экокожа - это дышащий материал, что делает его более схожим с натуральной кожей, чем обычный кожзам на основе ПВХ;
  • по текстуре и тактильным ощущениям полностью имитирует натуральную кожу;
  • экокожа теплая и приятная на ощупь;
  • по износостойкости не уступает натуральной коже;
  • не теряет свои свойства и не трескается, даже при температуре ниже -35 градусов С;
  • является экологическим материалом;
  • не выделяет вредных химических соединений;
  • не боится воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • большой выбор цветовых оттенков и текстур;

Чехлы Автопилот преимущественно шьются на заказ по марке автомобиля, поэтому идеально садятся на автомобильные кресла. Так что, если хотите купить авточехлы недорого, но при этом не жертвовать качеством и внешним видом, тогда чехлы Автопилот - лучший выбор. В их надежности и практичности уже убедились тысячи россиян и не только - попробуйте и вы.