Авточехлы из экокожи: недорого, надежно, красиво

29.04.2018
436 просмотров

Курить авточехлы Nissan - NoteВыгоревшие и затертые до дыр сидения портят вид салона любого автомобиля, даже самого престижного. Согласны? И если химчистке еще под силу удалить с сидений грязь, то против потертостей она бессильна.

Как быть? Купить авточехол из экокожи, предназначенный для защиты сидений от повреждений! Подходят наши изделия и для тех, кто давно мечтает сменить дизайн салона авто, сделав его более стильным и дорогим.

Мы предлагаем авточехлы из экокожи от производителя для машин любой марки. Ассортимент широкий, вы обязательно найдете то, что ищете.

У вас автомобиль редкой марки, поэтому вы уже отчаялись подобрать чехлы, которые будут соответствовать размерам сидений? Мы готовы пошить их для вас под заказ! Снимем мерки, разработаем оригинальный дизайн и изготовим в оговоренный срок. Цена на авточехлы у нас доступна.

Зачем вам автомобильные чехлы?

Во-первых, этот аксессуар нужен, чтобы как можно дольше сохранить презентабельный вид обивки автомобиля. Если вы часто перевозите в машине маленьких детей, домашних животных, грузы различных габаритов, салон без дополнительной защиты будет быстро поврежден.

Во-вторых, с ними легко придать салону авто индивидуальности, сделать его не таким, как у всех.

Еще одна причина – экономия на химчистке. Ведь куда практичнее чистить автомобильные чехлы, а не весь салон целиком.

Наши авточехлы из экокожи от производителя идеально повторяют контуры сидений, в них предусмотрены отверстия для подлокотников, подголовников, ремней безопасности.

Преимущества авточехлов из экокожи

И немного о достоинствах нашей продукции:

  • доступная цена – у нас собственное производство, поэтому в стоимость не заложена оплата за аренду оборудования или работу подрядчиков;
  • широкий ассортимент – у нас можно купить авточехол из экокожи в любой цветовой гамме, впечатляет и разнообразие стилей;
  • презентабельный внешний вид – изделиям из натуральной кожи наша продукция ни в чем не уступает;
  • простота в уходе – чехлы из экокожи легко чистятся, отличаются долговечностью;
  • экологичность – материал не содержит ПВХ, полностью безопасен для здоровья всех, кто находится в салоне авто.

Цена вопроса

Какая у нас цена на авточехлы? Вы будете приятно удивлены не только качеством изделий, но и их стоимостью. Мы являемся отечественным производителем, поэтому устанавливаем такие цены, чтобы лично удостовериться во всех преимуществах нашей продукции мог каждый.

Остались вопросы? Звоните нашим менеджерам, чтобы получить подробную консультацию.